❗Льняное масло — полезный натуральный продукт, помогающий справиться с разными болезнями, улучшить работу организма, а также избавиться от лишних килограмм. Из-за специфического горького вкуса его сложно принимать в жидком виде. В этой ситуации используют более удобную форму — капсулы. Она помогает точнее рассчитать дозировку и не допустить порчи продукта.

❗Основная ценность масла — наличие в его составе большого количества полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 (линоленовая), омега-6 (линолевая) и омега-9 (олеиновая).

❗По содержанию Омега-3 и Омега-6 препарат может сравниться только с рыбьим жиром. В его состав также входят ценные минеральные вещества (калий, цинк, селен, фосфор), витамины группы В, а также витамины А, Е, К, F, обладающие антиоксидантным действием.

❗Продукт способствует улучшению клеточного обмена и снижению уровня холестерина, предупреждает болезни сосудов и так же, как и семена издавна применяется в народной медицине при заболеваниях органов пищеварения.

❗Масло льна полезно для женщин – оно позволяет справиться с последствиями стрессов, оказывает благотворное влияние на нервную систему, состояние кожных покровов и волос, помогает стабилизировать менструальный цикл, снижает боли во время критических дней. У мужчин улучшается потенция и качество сперматозоидов. Этот натуральный продукт, благодаря содержанию жирных кислот, помогает снизить негативные последствия возрастных изменений и поддерживать хорошее самочувствие.

❗Масло также благотворно влияет на психическое самочувствие, улучшает настроение, устраняет бессонницу и снимает напряжение.
Кроме того, регулярное применение препарата позволяет снизить риск возникновения инсульта, укрепить общий иммунитет, устранить воспалительные процессы, а так же избавиться от паразитов и предупредить развитие некоторых онкологических болезней.

❗❗❗В нашем интернет-магазине www.aktrong.ru
Вы можете приобрести льняное масло в капсулах 124 рубля